«Барселона» предложила «Ювентусу» обменяться игроками

«Барселона» предложила «Ювентусу» обменяться игроками - фото

«Барселона» ведет переговоры с «Ювентусом» об обмене игроками, сообщает Calciomercato. Каталонцы готовы отдать защитника или опытного хавбека.

«Барселона» хочет заполучить в свои ряды вингера «Ювентуса» Федерико Бернардески. Маурицио Сарри не особо жалует футболиста. В текущем сезоне итальянец проводит на поле в среднем меньше тайма. Теоретически это может поспособствовать трансферу игрока.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, взамен «Барселона» уже предложила «Ювентусу» полузащитника Ивана Ракитича. «Старая синьора» хочет заполучить в свои ряды опытного полузащитника, поэтому хорват стал подходящим вариантом. Кроме того, каталонцы предложили туринцам и защитника Самюэля Умтити. Однако последним интересуются английские клубы, а итальянцы, скорей всего, не будут за него с ними бороться.

Клубы пока не договорились, поскольку в данном случае нужно согласие и самых игроков. Информация о Ракитиче разная. Согласно последним новостям, хавбек «с удовольствием» перешел бы в клуб Серии А. Однако ранее сообщалось, что хорват хочет остаться в Испании. «Севилья» и «Атлетико» на фоне этой информации проявили серьезный интерес к игроку, а «матрасники» уже даже провели с ним переговоры.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5