«Барселона» представила эксклюзивный комплект формы для «Эль-Класико»

«Барселона» представила эксклюзивный комплект формы для «Эль-Класико» - фото

«Барселона» на своем официальном сайте объявила о выпуске эксклюзивного комплекта футбольной формы, который будет использоваться на матче «Эль-Класико» против мадридского «Реала» в апреле.

Это специальная форма была выпущена под девизом «Una samarreta ens agermana» («Одна рубашка объединяет нас»). Она впервые сочетает традиционные цвета клуба с желтым и красным флагом «Сеньеры». Инновационный дизайн призван подчеркнуть характер болельщиков «Барсы», их гордость за свой клуб, а также корни и самобытность команды из столицы Каталонии.

Новый комплект «Special Edition El Clásico 2020/21» поступит в продажу во вторник, 26 января. Он будет доступен исключительно до 1 февраля в магазине Barça Store и на платформе электронной коммерции клуба. После этого периода форма поступит в продажу на все торговые платформы.

В презентации эксклюзивного комплекта принял участие бывший капитан каталонцев Карлес Пуйоль. Легендарный игрок заявил: «Если тебе нужны причины, чтобы выкладываться по полной в такие трудные времена, как это, не смотри за пределы себя. Эти причины находятся внутри каждого из нас».

Редакция рекомендует:

Один из лучших защитников в истории мирового футбола призвал всех фанатов «Барселоны» объединиться, ведь клуб испытывает далеко не самый успешный период. Легенда «Барсы» апеллирует к качествам, которые определяют болельщиков этой команды по всему миру, с отказом довольствоваться чем-то меньшим и постоянным стремлением совершенствоваться день за днем.

Теги: #Испания. Ла Лига #Барселона #Карлес Пуйоль
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5