«Барселона» работает над подписанием Брейтуэйта

«Барселона» работает над подписанием Брейтуэйта - фото

Форвард «Леганеса» Мартин Брейтуэйт стал главной трансферной целью «Барселоны», сообщает Cadena Cope. Каталонцы намерены подписать игрока в ближайшее время.

Согласно инсайдерским данным, агент Брейтуэйта уже прибыл в «Барселону» для переговоров с представителями каталонского клуба. Трансферная стоимость футболиста составляет 20 млн евро. Позиция «Леганеса» по отношению к возможному уходу форварда остается неизвестной. Если датчанин уйдет, «пепинерос» некем будет его заменить.

Редакция рекомендует:

«Барселона» получила разрешение от Ла Лиги подписать игрока группы атаки в течение двух недель. Это связано с тем, что 2 футболиста того же амплуа в составе каталонского клуба выбыли до конца сезона. Речь идет об Усмане Дембеле и Луисе Суаресе. Хотя, по слухам, уругваец может вернуться на поле в апреле-мае. Форвард восстанавливается с опережением графика.

Брейтуэйт должен заменить в составе «Барселоны» травмированных Дембеле и Суареса. В текущем сезоне датчанин сыграл 24 матча в Ла Лиге, забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5