«Барселона» рассматривает возможность трансфера Маланга Сарра

«Барселона» рассматривает возможность трансфера Маланга Сарра - фото

Каталонская «Барселона» строит планы по укреплению линии обороны. Первым приобретением Рональда Кумана в качестве главного тренера команды может стать центральный защитник Маланг Сарр, который в настоящее время является свободным агентом после завершения контракта с «Ниццей».

Левоногий центрбек провел за французский клуб 119 матчей и считался одним из лучших защитников Лиги 1, но не смог договориться об условиях нового контракта.

Редакция рекомендует:

Издание Diario Sport цитирует сообщение France Football о том, что спортивный директор «Барселоны» Эрик Абидаль уже сообщил об интересе клуба к игроку, который, как говорят, уже имеет конкретные предложения из Англии и итальянского «Торино».

Сарр родился в Ницце, став частью академии местной команды в 5-летнем возрасте. Защитник сенегальского происхождения подписал свой первый профессиональный контракт с клубом в ноябре 2016 года и с тех пор завоевал звание самого перспективного игрока французского первенства.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает текущую рыночную стоимость 21-летнего защитника в 16 миллионов евро. Ранее к игроку молодежной сборной Франции приписывали интерес со стороны лондонского «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Милана».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5