«Барселона» сенсационно потеряла очки в матче со «Славией»

«Барселона» сенсационно потеряла очки в матче со «Славией» - фото

В одном из первых матчей Лиги чемпионов текущего игрового дня «Барселона» на своем поле принимала «Славию». Каталонцы не смогли обыграть довольно скромный клуб.

Матч, проходивший на «Камп Ноу», закончился с «сухим» счетом. «Барселона» провела 95 атак, 11 раз пробила по воротам (7 раз – в створ), и 60 процентов игрового времени владела мячом. Однако все эти старания не принесла хозяевам никаких плодов.

У гостей послематчевая статистика была гораздо скромнее, но было понятно изначально, что «Славия» будет играть вторым номером. Чехи перевыполнили план – не проиграли на «Камп Ноу» и заработали ценное очко. Каталонцы же задачу провалили. Побеждая «Славию», они могли гарантировать себе плей-офф Лиги чемпионов. Однако пока «сине-гранатовым» придется повременить.

«Барселона» после 4-х туров Лиги чемпионов лидирует в группе F, имея 8 очков в активе. Каталонцы останутся на 1-м месте, вне зависимости от того, как сыграют «Боруссия Д» и «Интер» в очном матче. Однако 1/8 финала «сине-гранатовым» еще не гарантирована. «Славия» располагается на 4-й строчке в группе, имея в активе скромные 2 очка.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5