«Барселона» сыграла первый матч в новой форме сезона 2021/22, разгромив «Химнастик» со счетом 4:0 - фото

Каталонская «Барселона» начала свою подготовку к старту сезона 2021/22. Так, в рамках предсезонного сбора каталонцы провели товарищеский матч против скромного клуба «Химнастик». Игра проходила в Амстердаме на «Йохан Кройф Арене» и завершилась уверенной победой каталонцев со счетом 4:0. Примечательно, но все мячи зрители увидели лишь во второй половине.

Состав «Барселоны» на первый тайм: «Нето — Дест, Пике, Умтити, Бальде — Роберто, Пуч, Пьянич — Демир, Пеке, Эскобар.

Состав «Барселоны» на второй тайм: Пенья — Игорь, Комас, Рамос, Ндиайе — Перейра, Гави, Кольядо — Абэ, Мортимер, Манаж.

Рей Манаж во втором тайме отметился тремя результативными ударами, а еще один гол за «сине-гранатовых» оформил Кольядо.

Примечательно, но на 38-й минуте «Химнастик» остался в меньшинстве — в результате удаления поле покинул Алекс Куинтанийя.