«Барселона» впервые начала групповой этап Лиги чемпионов с двух поражений

«Барселона» впервые начала групповой этап Лиги чемпионов с двух поражений - фото

«Барселона» впервые начала свой путь в основной сетке Лиги чемпионов с двух поражений. В 1-м туре этого розыгрыша турнира «сине-гранатовые» уступили «Баварии», а во 2-м – «Бенфике».

Команда Рональда Кумана проиграла оба матча с одинаковым счётом – 0:3. «Барса» не нанесла ни одного удара в створ за два поединка.

Каталонский гранд замыкает группу E без единого очка. «Бавария» заработала 6, «Бенфика» – 4, а киевское «Динамо» – 1.

Также стоит отметить, что безвыигрышная серия «Барселоны» в Лиге чемпионов достигла 5 матчей. Это антирекорд команды с 1997 года.

В прошлом сезоне «Блаугранас» проиграли «Ювентусу» со счётом 0:3. ПСЖ выиграл первый матч 1/8 финала против них с результатом 4:1, а во втором была зафиксирована ничья – 1:1.

Будущее Рональда Кумана оказалось на волоске. Инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что ближайшие несколько дней и даже часов станут определяющими в этом вопросе. «Барселона» уже рассматривает кандидатуры Хави и Роберто Мартинеса.

После матча против «Бенфики» Рональд Куман дал понять, что он не знает, какое решение примут «сине-гранатовые» касательно его будущего. Дальнейшее развитие событий зависит не от голландца.

Френки де Йонг и Серхио Бускетс поддержали тренера. Оба футболиста считают, что увольнять Рональда Кумана не стоит.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5