«Барселона» хочет улучшить контракт «нового Иньесты»

«Барселона» хочет улучшить контракт «нового Иньесты» - фото

«Барселона» усердно работает над предложением Педри Гонсалесу нового контракта на улучшенных условиях. Боссы каталонского гранда желают надолго оставить молодое дарование на «Камп Ноу», поэтому готовы обеспечить бывшему футболисту «Лас-Пальмаса» солидный оклад. Эту информацию подтверждает портал RAC1.

Ранее в испанских газетах сообщалось, что «Барселона» давно начала работу над продлением контракта с Педри. С момента своего переезда из «Лас-Пальмаса» полузащитник зарекомендовал себя как ключевой элемент в новых построениях Рональда Кумана.

Редакция рекомендует:

Нынешний контракт Педри с «Барселоной» истекает в июне 2022 года, но в нем есть пункт, который позволяет продлить договор еще на два года. Клуб заинтересован в улучшении экономических условий игрока. Сейчас он зарабатывает 34 000 евро в неделю.

Своими действиями «Барселона» также хочет отбить интерес со стороны других клубов к Педри. Согласно предыдущим сообщениям, с 18-летним игроком уже связывались представители «Ливерпуля».

Ранее сообщалось, что «Барселона» намерена продлить Педри до 2026 года, прописав сумму отступных в размере 400 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5