Бартомеу проведет перестановки в руководстве «Барселоны»

Бартомеу проведет перестановки в руководстве «Барселоны» - фото

Президент «Барселоны» Жозеп Мария Бартомеу хочет провести кадровые перестановки в руководстве клуба, сообщает Football Espana. Глава «сине-гранатовых» считает, что некоторые топ-менеджеры ведут неправильную деятельность.

Кризис, вызванный пандемией коронавируса, нарушил планы многих клубов, в том числе и «Барселоны». На фоне этого в стане «блаугранас» возникли противоречия. Некоторые топ-менеджеры по-прежнему строят долгосрочные планы по развитию клуба, не принимая во внимание сложную ситуацию вокруг.

Редакция рекомендует:

Бартомеу считает, что ввиду сложившихся обстоятельств руководство «Барселоны» должно больше заботиться о нынешнем состоянии клуба, а не о его будущем. По данным СМИ, президент «сине-гранатовых» проведет кадровую перестройку «в верхах». Бартомеу уволит нескольких действующих топ-менеджеров, а на их места возьмет других специалистов. Вместе с обновленной командой президент «Барселоны» постарается удержать клуб на плаву во время кризиса.

СМИ не исключают, что решительные действия Бартомеу связаны с его желанием сохранить собственную репутацию. Срок президентства функционера закончится в следующем году. Бартомеу не хочет покидать пост неудачником. Поэтому президент «Барселоны» постарается вывести клуб из кризиса и подписать нескольких звездных игроков в ближайшие трансферные окна.

Теги: #Жозеп Бартомеу #Барселона #Испания. Ла Лига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5