«Бавария» арендует Одриосолу

«Бавария» арендует Одриосолу - фото

Защитник мадридского «Реала» Альваро Одриосола близок к переходу в «Баварию», сообщает AS. Немецкий гранд хочет арендовать 24-летнего футболиста.

У «Баварии» по ходу сезона возникла серьезная проблема в защите. Сразу несколько игроков оборонительного плана выбыли со строя на долгое время. В связи с этим наставник «рекордмайстра» Ханс-Дитер Флик ищет усиление на позицию правого защитника. Приоритетный вариант для «Баварии» – Одриосола.

Редакция рекомендует:

Альваро почти не играет за «Реал». В текущем сезоне Одриосола провел всего 4 матча в Ла Лиге. В связи с этим его переезд из Мадрида кажется вполне реальным. Кроме того, футболист пропустил тренировку «сливочных» во вторник, не имея проблем со здоровьем.

«Бавария» ранее рассматривала еще и защитника «Барселоны» Нелсона Семеду, но, по данным СМИ, Одриосола является приоритетом для немцев. «Рекордмайстер» хочет арендовать испанца, но пока неизвестно, на какой срок. Футболистом также интересуется «Атлетик», но очевидно, что баски проиграют борьбу за игрока немецкому гранду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5