«Бавария» договорилась с «Барселоной» о продлении аренды Коутиньо

«Бавария» договорилась с «Барселоной» о продлении аренды Коутиньо - фото

По данным немецкого отделения Sky, «Бавария» достигла договорённости с «Барселоной» о продлении арендного договора Филипе Коутиньо до фактического завершения сезона. Изначально контракт был рассчитан до 30 июня.

В среду стороны провели переговоры и решили этот вопрос. Ни один из клубов ещё не сделал официальное заявление на этот счёт.

Редакция рекомендует:

«Бавария» сможет рассчитывать на Филипе Коутиньо в оставшихся матчах Лиги чемпионов. Мюнхенский клуб разгромил «Челси» в первом поединке 1/8 финала со счётом 3:0, но ещё не оформил выход в следующую стадию.

Ответные матчи 1/8 финала состоятся 7 и 8 августа. Все остальные игры пройдут в Лиссабоне в формате турнира-восьмёрки. Финал запланирован на 23 августа.

По окончании сезона Филипе Коутиньо вернётся в расположение «Барселоны».

Одно из условий арендного соглашения позволяло «Баварии» выкупить бразильца за 120 млн. евро. «Красные» не воспользовались этой опцией.

Каталонский гранд хочет избавиться от полузащитника. Он уже предложил Коутиньо нескольким клубам, в том числе «Челси».

Ранее Киа Джурабчиан, агент футболиста, говорил, что его клиент хотел бы вернуться в английскую Премьер-лигу. Вопрос в том, может ли какой-либо местный клуб позволить себе такой трансфер.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5