«Бавария» договорилась с Мюллером о новом контракте

«Бавария» договорилась с Мюллером о новом контракте - фото

Форвард «Баварии» Томас Мюллер останется в клубе еще на несколько лет, сообщает журналист Кристан Фальк. Стороны договорились о продлении контракта.

Действующее соглашение Мюллера с «Баварией» рассчитано до лета 2021 года. Руководство мюнхенского клуба воспользовалось паузой в Бундеслиге, чтобы обсудить продление контрактов с несколькими футболистами. В их числе оказался и Мюллер.

Редакция рекомендует:

По ходу сезона Томас не исключал ухода из «Баварии», но с приходом Ханси Флика он снова стал одним из ключевых игроков команды. Руководство «рекордмайстра» пока не хочет отпускать своего воспитанника. Так, по данным Фалька, стороны договорились о продлении контракта до июля 2023 года.

Единственный нерешенный вопрос – зарплата. Если клуб сможет повысить оклад футболисту, то сроки нового соглашения останутся вышеуказанными. Если зарплата игрока останется прежней, тогда новый контракт будет рассчитан до 2024 года. В конечном итоге все будет зависеть от финансового состояния «Баварии» после кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Мюллер в текущем сезоне сыграл 25 матчей в Бундеслиге. Томас записал на свой счет 6 голов и 16 результативных передач. Футболист всю карьеру проводит в составе «Баварии».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5