«Бавария» не контактировала с Венгером

«Бавария» не контактировала с Венгером - фото

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич после разгромной победы мюнхенцев над «Бенфикой» во вчерашнем поединке пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, заявил, что руководство клуба довольно прогрессом клуба под руководством Нико Ковача и не имело никаких контактов с Арсеном Венгером. Напомним, что в последние недели европейские СМИ часто связывают Венгера с мюнхенским клубом в виду довольно неважных результатов «Баварии» при Коваче и слухов о скором увольнении хорватского наставника. Впрочем, Салихамиджич в интервью Sky Germany отверг такую возможность.

«У нас наверняка не было никаких контрактов с Арсеном Венгером. Мы поедем в Бремен с нашим главным тренером Нико Ковачем и мы победим. Нашей команды часто не хватало на все 90 минут встречи. Однако, в матче против «Бенфики» команде удалось сыграть очень хорошо и надеюсь, что этот успех станет залогом будущих побед», - заявил Салихамиджич.

Напомним, что Арсен Венгер, с лета находящийся без работы заявлял о том, что он вернётся к тренерской деятельности уже в январе. Француза помимо «Баварии» связывали также с мадридским «Реалом», «Миланом», «Эвертоном» и национальной сборной Японии.

Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5