«Бавария» ведёт переговоры с Лероем Сане и Тимо Вернером

«Бавария» ведёт переговоры с Лероем Сане и Тимо Вернером - фото

Вингер «Манчестер Сити» Лерой Сане и форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер по-прежнему входят в сферу интересов «Баварии». Клуб поддерживает контакт с представителями обоих футболистов. Такой информацией располагает немецкое отделение Sky.

Редакция рекомендует:

Сане был целью «красных» ещё перед началом этого сезона. Высокопоставленные лица клуба не скрывали желание подписать нападающего.

В августе немец получил разрыв крестообразной связки колена и надолго выбыл из строя. В рамках этой кампании он провёл на поле всего 13 минут за первую команду «Ман Сити» и 57 – за молодёжную.

«Бавария» по-прежнему хочет заполучить Сане в свои ряды этим летом. Переговоры между клубом и агентами футболиста продолжаются.

Высокопоставленные лица «красных» ещё не выработали единую позицию касательно того, стоит ли подписывать вингера. Сомнений добавляет и то обстоятельство, что футболист поменял агента.

«Бавария» также поддерживает контакт с Карлом-Хайнцем Фёрстером, агентом Тимо Вернера. До конкретных переговоров между сторонами дело пока не дошло.

Главный тренер «красных» Ханс-Дитер Флик хотел бы видеть форварда в своей команде.

Прошлым летом мюнхенцы могли приобрести немца за 25-30 млн. евро. Сейчас сделка обошлась бы клубу в значительно большую сумму – 50-60 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5