«Бавария» вышла в полуфинал Кубка Германии

«Бавария» вышла в полуфинал Кубка Германии - фото

В Гельзенкирхене состоялся матч 1/4 финала Кубка Германии, в котором «Шальке» принимал «Баварию». Мюнхенский клуб добыл тяжелую победу и вышел в следующий раунд.

Исход противостояния решил один гол, который забили гости. На 40-й минуте точным ударом отличился Йозуа Киммих. Больше голов в матче не было. В отсутствие Роберта Левандовского роль бомбардира взял на себя молодой защитник – и это принесло результат. «Бавария» обыграла «Шальке» с минимальным счетом и вышла в полуфинал Кубка Германии.

Редакция рекомендует:

Несмотря на то, что у «рекордмайстра» травмирован основной форвард, мюнхенский клуб смотрелся хорошо в атаке. Гости нанесли 20 ударов по воротам соперника, хотя в створ попали только трижды. Хозяева только 1 раз попали в створ ворот из 6 ударов.

Параллельно проходил матч, в котором встречались «Саарбрюккен» и «Фортуна». Поединок получился богатым на события. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Дело дошло до серии пенальти, в которой хозяева победили со счетом 7:6. Клуб из Региональной лиги сенсационно вышел в полуфинал Кубка Германии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5