Бекхэм считает, что «Интер Майами» может привлечь в MLS целый ряд ведущих игроков Европы

Бекхэм считает, что «Интер Майами» может привлечь в MLS целый ряд ведущих игроков Европы - фото

Дэвид Бекхэм утверждает, что «Интер Майами» способен привлечь в MLS таких талантов, как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Неймар. Несмотря на то, что американский клуб был основан всего три года назад, он уже может похвастаться наличием в составе некоторых известных имен. Сейчас за «Интер» выступает пара экс-игроков «Ювентуса» –Блез Матюиди и Гонсало Игуаин.

Бекхэм, владеющий клубом, уверен, что «Интеру» будет нетрудно пополнить свой растущий контингент игроков, которые ранее были ведущими в Европе. Экс-капитан сборной Англии отмечает привлекательность игры в таком городе, как Майами. По его мнению, этот фактор может привести к тому, что Роналду, Месси и Неймар, на каком-то этапе перейдут в MLS.

Редакция рекомендует:

«Когда мы объявили о создании команды в Майами, начались разговоры о том, каких игроков мы собираемся привлечь. Всегда были такие дискуссии. Честно говоря, я не думаю, что игрокам будет трудно принять такое решение, потому что это отличное место», – сказал Бекхэм в интервью канул ESPN.

Несмотря на желание «Бэкса» привлечь в клуб больше европейских звезд, Дэвид стремится подчеркнуть неизменную приверженность «Интера» поиску местных талантов.

«Очевидно, это достойный город. У нас есть отличная фанатская база, но я также понимаю, что в Майами и Южной Флориде есть большие таланты, поэтому у нас есть реальная возможность расти вместе с ними», – добавил Дэвид.

Напомним, бывший одноклубник Бекхэма по «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл недавно был объявлен новым наставником «Интера Майами» после того, как клуб решил расстаться с Диего Алонсо.

Теги: #США. МЛС #Интер Майями #Дэвид Бекхэм
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5