Бен Дэвис рассказал о текущем настроении и состоянии Кристиана Эриксена

Бен Дэвис рассказал о текущем настроении и состоянии Кристиана Эриксена - фото

Бен Дэвис рассказал о текущем положении дел Кристиана Эриксена. Он отметил, что датчанин находится в «хорошем настроении». Также бывший партнер Эриксена по «Тоттенхэму» надеется, что он сможет снова играть после остановки сердца.

Бен Дэвис говорит, что Кристиан Эриксен находится в «хорошем настроении», поскольку полузащитник сборной Дании продолжает восстанавливаться дома после остановки сердца.

Лидер сборной Дании, который пережил клиническую смерть на поле в матче против Финляндии 12 июня, был выписан из больницы в пятницу после успешной операции по установке имплантата дефибриллятора.

Редакция рекомендует:

«Во-первых, датчане заслуживают большой похвалы за то, как они справились со всем, что случилось с Кристианом. Вернуться и встать так, как они стояли, было верхом», — сказал Дэвис в интервью Sky Sports News.

Дэвич рассказал и о своем разговоре с Эриксеном: «Это было довольно ужасно, когда это происходило. Но с тех пор я разговаривал с Кристианом, и он, кажется, находится в хорошем настроении. Поддержка, которую он получил в футбольном мире, была невероятной. Но сейчас пришло время предоставить ему отдых, позволить восстановиться. Надеюсь, мы скоро увидим, как он снова играет в футбол».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5