«Беневенто» отобрал очки у «Ювентуса», Мората заработал удаление. Обзор + видео

«Беневенто» отобрал очки у «Ювентуса», Мората заработал удаление. Обзор + видео - фото

Альваро Мората снова забил за «Ювентус», но это не помогло «Бьянконери» одержать победу над «Беневенто». Более того, испанец получил прямую красную карточку после финального свистка.

«Бьянконери» свели вничью 5 матчей из стартовых 9 в этом чемпионате. Команда продемонстрировала такой результат впервые с сезона 2001/02.

Редакция рекомендует:

9-й тур Серии А. «Беневенто» – «Ювентус» – 1:1 (Летиция, 45+3 – Мората, 21)

Удаление: Мората, 90+7 («Ювентус»)

Федерико Кьеза выполнил диагональный заброс через полполя на Альваро Морату. Нападающий обыграл Артура Ионицэ и отправил мяч в сетку.

Незадолго до перерыва Гаэтано Летиция забил из района угла штрафной площади. Снаряд залетел в ворота рикошетом от штанги.

После финального свистка Альваро Мората что-то сказал судье. Тот предъявил испанцу красную карточку. Нападающий пропустит как минимум встречу с «Торино», которая состоится 5 декабря.

«Ювентус» занимает 5-е место в Серии А. Команда Андреа Пирло сравнялась по количеству набранных очков с «Ромой» – правда, «Джаллоросси» ещё не провели свой матч 9-го тура.

Отставание действующего чемпиона Италии от «Интера», идущего 2-м, составляет 2 пункта, а от «Милана» – 3. «Россонери» проведут свой поединок 9-го тура завтра вечером.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5