«Бенфика» делает всё возможное, чтобы подписать Эдинсона Кавани

«Бенфика» делает всё возможное, чтобы подписать Эдинсона Кавани - фото

«Бенфика» делает всё возможное, чтобы заполучить в свои ряды Эдинсона Кавани. Об этом сообщил Жоржи Жезуш, главный тренер клуба.

Уругвайский форвард получил статус свободного агента 1 июля, когда подошёл к концу срок действия его соглашения с «ПСЖ». Он отметился 200 голами и 43 ассистами в 301 матче за 7 лет в стане «красно-синих».

Португальское издание Record утверждало, что «Бенфика» предложила «Эль Матадору» контракт на 3 года, но стороны ещё не согласовали его условия.

Редакция рекомендует:

Жоржи Жезуш сообщил: «Кавани – это футболист, у которого есть разные предложения на рынке, и он рассматривает доступные варианты».

«Вы спрашиваете меня, хочу ли я его подписать? А кто не хотел бы? Это касается не только «Бенфики», но и португальского футбола в целом».

«Мы знаем, что это непросто с финансовой точки зрения. Президент нашего клуба делает всё возможное, чтобы трансфер состоялся».

Зимой Эдинсон Кавани был близок к переходу в мадридский «Атлетико», однако клубы не смогли согласовать условия сделки. Позже уругвайца сватали в «Лидс», «Интер», «Фламенго» и «Боку Хуниорс».

Теги: #Эдинсон Кавани #Бенфика #Жоржи Жезуш #Португалия. Суперлига #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5