Бэйл не пойдёт на понижение зарплаты

Бэйл не пойдёт на понижение зарплаты - фото

Валлийский вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл хочет получать зарплату на уровне лучших игроков мира, и не пойдёт на понижение зарплаты.

30-летний вингер в настоящее время зарабатывает 550 000 фунтов стерлингов в неделю на «Сантьяго Бернабеу». Отметим, что контракт валлийца действует до 2022 года.

При этом, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан утверждает, что уход Бэйла будет лучшим выходом для всех, отмечая при этом, что в этом нет ничего личного ,

«Во-первых, я никогда никого не выделял, ни одного игрока. Я всегда говорил одно и то же. Для нас игроки - самое главное. Если в команде есть игрок, я всегда буду с ним. Во-вторых, я уже говорил, что клуб пытается найти выход для Гарета. В-третьих, что является наиболее важным, в последние дни он не хотел тренироваться с командой. Клуб пытается найти выход для него. На данный момент Гарет - настоящий игрок нашего клуба, он будет тренироваться с нами нормально, и мы посмотрим, что произойдет в дальнейшем», - цитирует Зидана британское информационное агентство Sky Sports.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5