Бэйла не беспокоит реакция фанатов «Реала» на празднование с флагом Уэльса

Бэйла не беспокоит реакция фанатов «Реала» на празднование с флагом Уэльса - фото

Форвард «Реала» Гарет Бэйл не беспокоится о том, как фанаты клуба примут его после скандального празднования выхода сборной Уэльса на Евро-2020. Джонатан Барнетт, представляющий интересы футболиста, рассказал об этом ESPN FC.

Во вторник «Драконы» победили Венгрию и оформили выход на европейский форум. После финального свистка Бэйл и его партнёры по команде позировали перед камерами с флагом своей страны, на котором было написано: «Уэльс. Гольф. Мадрид. В этом порядке».

Очевидно, таким образом нападающий отреагировал на критику в свой адрес со стороны испанской прессы. В числе прочего игрока обвиняли в том, что он слишком много времени уделяет гольфу.

До матча Гарет Бэйл признался, что ему комфортнее выступать за сборную Уэльса, чем за «Реал».

Как утверждают источники ESPN FC, руководство «Сливочных» назвало празднование с флагом «очень плохой шуткой». Высокопоставленные лица сочли произошедшее ещё одним эпизодом в череде разногласий между клубом и валлийцем. Ожидается, что форвард избежит санкций со стороны «Меренгес».

Одноклубники Бэйла находят такое празднование очень забавным. Вместе с тем они считают, что этот эпизод ещё больше испортит отношения между футболистом и фанатами.

Испанская пресса восприняла произошедшее крайне негативно.

Завтра в 23:00 «Реал» примет на своём поле «Реал Сосьедад». Ожидается, что Гарет Бэйл примет участие в этом поединке.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5