«Бока Хуниорс» надеется подписать Эдинсона Кавани в ближайшее время

«Бока Хуниорс» надеется подписать Эдинсона Кавани в ближайшее время - фото

Спортивный директор «Боки Хуниорс» Хорхе Бермудес подтвердил слухи о возможном переходе Эдинсона Кавани в команду. Он надеется, что это произойдёт «очень скоро».

Контракт «Эль Матадора» с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня. Зимой Кавани мог оказаться в мадридском «Атлетико», но переход так и не состоялся.

Кроме того, уругвайца сватают в стан «Интер Майами», новичка МЛС. В конце февраля Дэвид Бекхэм, один из совладельцев франшизы, заявил, что летом «Цапли» хотели бы подписать кого-то из звёздных игроков.

Бермудес надеется, что сейчас, когда Хуан Рикельме занимает пост вице-президента «Боки», «Генуэзцы» сумеют заполучить Кавани в свои ряды.

Редакция рекомендует:

Функционер сообщил в эфире Radio Cooperativa: «Учитывая Рикельме и его отношения с Форланом (экс-форвардом сборной Уругвая. – Ред.), учитывая уровень Кавани, я надеюсь, что это произойдёт очень скоро».

«Он значительно усилил бы команду и очень помог бы нам. Я думаю, что он хочет перейти в «Боку».

«Если он перейдёт к нам, это будет объясняться его истинным желанием. Знаки очевидны».

В нынешнем сезоне Эдинсон Кавани забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи в 22 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. В общей сложности он провёл на поле 1096 минут.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5