«Бока Хуниорс» предложила Тевесу новый контракт

«Бока Хуниорс» предложила Тевесу новый контракт - фото

Форвард «Боки Хуниорс» Карлос Тевес может остаться в клубе еще на некоторое время, сообщает Goal. Аргентинцев не смущает возраст ветерана.

Контракт Тевеса с «Бокой» рассчитан до конца июня. Клуб заинтересован в продлении трудового соглашения со своим капитаном. По данным СМИ, чемпионы Аргентины предложили футболисту новый контракт на 1 год. Кроме того, «Бока» предоставит 36-летнему форварду еще 6 месяцев по новому соглашению, если команда выйдет в групповой раунд Кубка Либертадорес 2021 года.

Редакция рекомендует:

Тевес пока не принял, но и не отклонил предложение клуба. Ожидается, что в ближайшие дни капитан «Боки Хуниорс» примет решение о продолжении или завершении карьеры. Впрочем, сам футболист не заявлял о желании вешать бутсы на гвоздь. К тому же, в его услугах по-прежнему заинтересован один из самых больших клубов Аргентины.

Тевес выступает за «Боку Хуниорс» уже в третий раз. В январе 2018 года футболист перешел в аргентинский клуб из китайского «Шанхай Гринлэнд». В уже завершившемся для Аргентины сезоне форвард сыграл 18 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 9 голов и 2 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5