«Бока Хуниорс» обыграл «Барселону» в матче за первый Кубок Диего Марадоны

«Бока Хуниорс» обыграл «Барселону» в матче за первый Кубок Диего Марадоны - фото

Каталонская «Барселона» в товарищеском поединке не смогла переиграть аргентинский «Бока Хуниорс». Две команды встречались в рамках розыгрыша Кубка Диего Марадоны в Саудовской Аравии на стадионе Mrsool Park de Riad. В итоге аргентинцы оказались сильнее соперника, забрав победу в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.

Счет на 50-й минуте открыл молодой нападающий «сине-гранатовых» Ферран Ютгла, которому ассистировал Коутиньо.

На 77-й минуте встречи 19-летний игрок «Боки» Эсекьель Себальос сравнял цифры на табло.

В итоге судьба матча решалась в серии пенальти, где более удачливыми и точными оказались футболисты «Боки Хуниорс» (4:2).

Примечательно, но турнир проводился в Саудовской Аравии впервые — в честь годовщины смерти легендарного футболиста.