«Боруссия Д» готовится к уходу Санчо

«Боруссия Д» готовится к уходу Санчо - фото

Дортмундская «Боруссия» готовится к тому, что вингер Джейдон Санчо покинет клуб по окончании сезона, сообщает Sport Bild. В связи с этим «шмели» начали поиск новичков, которые могут заменить 19-летнего таланта.

Ранее спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявлял, что Санчо точно не останется в клубе до истечения срока его контракта. За футболистом уже выстроилась очередь из топ-клубов, которые интересуются его услугами. Больше всего вингера хочет купить «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы, по слухам, готовы выложить серьезную сумму ради возвращения англичанина домой.

«Боруссии» все сложнее удерживать Санчо в своем составе. В клубе ожидают, что футболист уйдет уже летом. Теперь у «шмелей» 2 задачи: выгодно продать игрока и найти ему подходящую замену. В качестве потенциальных новичков «Боруссия» рассматривает вингера «Герты» Явайро Дилросуна и атакующего полузащитника «Валенсии» Феррана Торреса.

Судя по всему, до июня 2020 года Санчо будет еще выступать за «Боруссию». В текущем сезоне футболист сыграл 8 матчей за «шмелей» в Бундеслиге, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5