«Боруссия Д» не будет снижать стоимость Санчо из-за коронавируса

«Боруссия Д» не будет снижать стоимость Санчо из-за коронавируса - фото

Дортмундская «Боруссия» не будет идти на уступки клубам, которые захотят купить вингера Джейдона Санчо, сообщает TalkSport. «Шмели» продадут футболиста только за ранее установленную цену.

Санчо является одним из самых видных молодых талантов Европы. СМИ активно пишут о том, что 20-летний вингер летом может вернуться в Англию. По данным журналиста Фабрицио Романо, представители «МЮ» уже вступили в переговоры с агентами игрока. Но в этом вопросе важной будет позиция дортмундского клуба.

Редакция рекомендует:

Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб уважает желания самого Санчо, который, по слухам, рассматривает вариант со сменой чемпионата. Функционер дал понять, что заинтересованная сторона сможет купить футболиста. Но, по его словам, «Боруссия» торговаться не станет. Игрока можно будет купить только при выплате полной суммы отступных.

По данным СМИ, «шмели» оценивают Санчо в 110 млн евро. «Боруссия» не намерена отступать от этой цены, несмотря на кризис, вызванный коронавирусом. Более того, «шмели» вообще не хотят расставаться с футболистом. Контракт вингера с дортмундским клубом рассчитан до июля 2022 года. Таким образом, «Боруссия» может удержать игрока в своем составе еще как минимум на 1 сезон.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5