«Боруссия» Д отпустит Джейдона Санчо меньше чем за 100 млн. евро. Он хотел бы вернуться в АПЛ

«Боруссия» Д отпустит Джейдона Санчо меньше чем за 100 млн. евро. Он хотел бы вернуться в АПЛ - фото

Инсайдер Фабрицио Романо прояснил ситуацию, которая сложилась вокруг вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо. «Шмели» снизили ценник на англичанина. Он готов вернуться в Премьер-лигу.

Прошлым летом Санчо был в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед». Игрок даже согласовал условия контракта с «Красными дьяволами». Трансфер сорвался из-за того, что клуб АПЛ и дортмундская «Боруссия» не пришли к общему знаменателю.

Этим летом «Шмели» не будут требовать за вингера 120 млн. евро. Немецкий клуб отпустит футболиста меньше чем за 100 млн. евро. Между сторонами заключено джентльменское соглашение: Санчо сможет уйти в другую команду, если по нему поступит весомое предложение.

У англичанина нет проблем с агентами. Он хотел бы вернуться в Премьер-лигу при наличии официальных офферов оттуда.

Наибольшее значение имеет вопрос времени. «Боруссия» не станет вести переговоры в последние недели августа.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в услугах Джейдона Санчо. После продления контракта с Эдинсоном Кавани «Красные дьяволы» постоянно интересуются ситуацией, которая сложилась вокруг англичанина.

«Ливерпуль» тоже следит за развитием событий. Правда, мерсисайдцы смогут подписать Санчо, только если они продадут кого-либо из нынешнего состава.

«Челси» не отправлял запрос по нападающему. «Аристократы» ещё не ведут переговоры по нему.

На данный момент по Джейдону Санчо не поступило ни одного официального предложения. Так или иначе, за англичанина развернётся борьба. Дортмундская «Боруссия» отпустит его только при наличии выгодного оффера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5