«Боруссия» намерена помешать «Лидсу» подписать молодого английского таланта

«Боруссия» намерена помешать «Лидсу» подписать молодого английского таланта - фото

По данным De Telegraaf, английский «Лидс» уже долгое время следит за 19-летним британским игроком голландского ПСВ Нони Мадуэке. За одного из своих талантов клуб из Нидерландов желает выручить порядка 20 млн евро. При этом контракт футболиста с ПСВ истекает лишь в 2024 году.

Ранее именно «Лидс» считался лидером гонки за представителем молодежной сборной Англии, но на днях стало известно о том, что соперником представителя Премьер-лиги за возможность подписать Мадуэке станет дортмундская «Боруссия».

Редакция рекомендует:

Утверждается, что «шмели» уже готовятся к отъезду Джейдона Санчо из Бундеслиги. Нони Мадуэке в Германии рассматривают в качестве качественной и перспективной альтернативы Санчо.

В этом сезоне 19-летний Мадуэке забил девять голов и отдал восемь результативных передач в 29 матчах за представителя Эредивизи, являясь неотъемлемой частью основного состава команды.

При этом «Лидс» может рассматривать его как конкурента или дополнение к лидеру атак Рафинье. Ранее сообщалось, что бразилец этим летом также может сменить клубную прописку. В его услугах заинтересован «Ливерпуль», который оценивает планы продажи одного из атакующего трио Салах-Мане-Фирмино.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5