Боссы «МЮ» наложили вето на возможность продажи Лингарда в другой клуб

Боссы «МЮ» наложили вето на возможность продажи Лингарда в другой клуб - фото

Согласно сообщениям британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» решил сохранить Джесси Лингарда в клубе в следующем сезоне, а не продавать его в «Вест Хэм».

Джесси вторую половину сезона 2020/21 провел в составе «Вест Хэма», где быстро стал лидером команды. Проведя за «Хаммерс» 16 матчей во всех турнирах, англичанин забил 9 голов и отдал 5 ассистов.

Главный тренер клуба Дэвид Мойес, который сыграл ключевую роль в решении полузащитника присоединиться к «молотобойцам», дал ясно понять, что хочет сохранить Лингарда в своем составе.

Редакция рекомендует:

The Sun утверждает, что «Манчестер Юнайтед» решил отклонять любые предложения о трансфере полузащитника. Боссы «манкунианцев» опасаются повышенного спроса на своего игрока со стороны других клубов.

Форма Лингарда была настолько хорошей, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил, что Джесси был лучшим игроком Премьер-лиги за последние десять матчей.

«Если вы посмотрите последние 10 игр, то Джесси в них был на высшем, высочайшем уровне. Для меня он был лучшим игроком в Премьер-лиге, забивал и отдавал голевые передачи в каждой игре», — заявил португалец клубному каналу «МЮ».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» будет готов продать Джесси Лингарда, если за игрока предложат порядка 20 млн фунтов стерлингов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5