Браим Диас не задумывается о возвращении в «Реал»

Браим Диас не задумывается о возвращении в «Реал» - фото

Браим Диас, выступающий за «Милан» на правах аренды, признался, что он не думает о возвращении в мадридский «Реал». Именно «Сливочным» принадлежат права на него.

В январе 2019 года мадридский гранд купил Диаса у «Манчестер Сити» за 17 млн. евро. Испанец отметился только 2 голами и 3 ассистами в 21 матче за «Реал».

Перед началом прошлого сезона «Милан» арендовал нападающего у клуба Ла Лиги. Браим Диас великолепно проявил себя в Италии. Он забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 39 поединках во всех турнирах.

Этим летом «Россонери» снова арендовали футболиста. Договор содержит опцию выкупа за 22 млн. евро. В то же время у «Реала» есть право обратного выкупа игрока за 27 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Браим Диас рассказал AS: «Милан» – великолепная команда. Я чувствую любовь клуба и фанатов. Я хорошо провёл прошлый сезон, и сейчас я невероятно счастлив быть здесь».

Нынешняя кампания тоже складывается хорошо для нападающего. Он записал на свой счёт 7 выходов на поле, 4 гола и 1 ассист.

Клуб Серии А арендовал Браима Диаса на 2 сезона, но теоретически «Реал» может вернуть его раньше. Летом главный тренер «Меренгес» Карло Анчелотти дал понять, что нападающий имел большое значение для команды.

Испанец сфокусирован на выступлении за «Милан»: «Я совсем не думаю о возвращении в «Реал».

«Я наслаждаюсь настоящим. Я рад быть здесь. Я хочу и дальше помогать «Милану» голами и ассистами, но прежде всего – упорной работой».

«Я очень благодарен Анчелотти, но прямо сейчас я думаю только о «Милане».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5