Браим Диас счастлив в «Милане»

Браим Диас счастлив в «Милане» - фото

Полузащитник Браим Диас, выступающий за «Милан» на правах аренды, утверждает, что он счастлив в итальянском клубе. Он настроен помочь «Россонери» квалифицироваться в Лигу чемпионов.

За 2 тура до конца розыгрыша Серии А «Милан» занимает 3-е место в таблице. Команда Стефано Пиоли опережает «Ювентус», идущий 5-м, на 3 очка.

Завтра «Дьяволы» примут «Кальяри» на «Сан-Сиро». Победа гарантирует им путёвку в самый престижный еврокубок.

Редакция рекомендует:

Браим Диас рассказал Sport Mediaset: «Такой клуб, как «Милан», должен играть в Лиге чемпионов. Это очень престижный турнир. Выход в Лигу чемпионов имеет для нас большое значение».

«Все мы мечтали выступать там в детстве. Если мы продолжим в том же духе, мы сможем принять участие в следующем розыгрыше турнира».

Браим Диас выступает за «Милан» на правах годичной аренды. Контракт испанца принадлежит мадридскому «Реалу». Будущее игрока остаётся под вопросом.

Сейчас Диас настроен помочь «Россонери»: «Я очень рад быть здесь, в Милане. Это невероятный город. У клуба есть статус. Фанаты показывают, как сильно они любят меня. Я прекрасно чувствую себя здесь».

«Сейчас мы хотим подарить им радость. Как я всегда говорю, «Милан» на первом месте. Нет ничего важнее, чем проявить себя как можно лучше ради команды».

«Я чувствую себя главным героем – как и вся команда. Это главное. Я доволен тем, что я делаю».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5