Браво получил предложение из МЛС

Браво получил предложение из МЛС - фото

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво может перейти в МЛС летом, сообщает ESPN, ссылаясь на собственные источники. Футболист хочет больше играть, несмотря на солидный возраст.

По данным издания, интерес к 36-летнему голкиперу проявляет клуб «Нью-Йорк Сити», за который ранее выступали несколько известных в Европе футболистов. Контракт Браво с «Манчестер Сити» истекает летом 2020 года, поэтому он может вести переговоры с представителями других команд.

Редакция рекомендует:

Футболист рассматривает вариант с переездом из «Этихада», поскольку получает мало игрового времени в нынешнем клубе. Завершать карьеру Браво, судя по всему, не планирует. Велика вероятность, что голкипер перейдет в МЛС ближайшим летом. «Нью-Йорк Сити» и «Манчестер Сити» входят в один холдинг, что поспособствует переговорам между сторонами.

Наставник «горожан» Хосеп Гвардиола дал предварительное согласие на уход Браво. Специалист вернет Зака Стеффена который станет сменщиком Эдерсона. Сейчас голкипер выступает за немецкую «Фортуну» на правах аренды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5