Брендан Роджерс не покинет «Лестер» ради «Манчестер Юнайтед»

Брендан Роджерс не покинет «Лестер» ради «Манчестер Юнайтед» - фото

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс в очередной раз открестился от слухов о том, что он может стать сменщиком Уле Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед». Североирландец подчеркнул, что это невозможно.

Будущее Сульшера ставится под вопрос уже несколько недель. «Красные дьяволы» демонстрировали не лучшие результаты в последних матчах. Отдельно стоит отметить унизительные поражения от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Брендан Роджерс опроверг слухи о том, что он может покинуть «Лестер» ради «Манчестер Юнайтед». На данный момент тренер сосредоточен на подготовке своей команды к субботнему матчу против «Челси», который состоится в рамках 12-го тура Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

Роджерс заявил: «Есть два момента. Во-первых, неуважительно задавать такой вопрос, когда в клубе есть тренер. Это хороший специалист и хороший человек, который работает для клуба».

«Во-вторых, мне нечего сказать по этому поводу. Это не соответствует действительности. Я здесь. Я возглавляю «Лестер». Мне выпала честь быть здесь и полностью отдавать себя футболистам, клубу и его владельцам».

«Вот как обстоит дело. Вся остальная шумиха – это нечто такое, что мы не в силах контролировать. Я сосредоточен на своей работе. Единственный клуб, о котором я думаю сейчас – это «Челси», и мы готовимся к матчу с ними».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5