«Брентфорд» предложил Кристиану Эриксену контракт до конца сезона с опцией продления на 1 год

«Брентфорд» предложил Кристиану Эриксену контракт до конца сезона с опцией продления на 1 год - фото

У Кристиана Эриксена появилась возможность возобновить карьеру в английской Премьер-лиге. По данным The Athletic, «Брентфорд» ведёт переговоры с полузащитником.

Датчанину предложили контракт на 6 месяцев с опцией продления ещё на 1 год.

Редакция рекомендует:

12 июня прошлого года Кристиан Эриксен перенёс клиническую смерть во время матча чемпионата Европы против Финляндии. Полузащитнику установили дефибриллятор.

Чтобы продолжить карьеру в «Интере», Эриксен должен был деинсталлировать устройство, а потом пройти медкомиссию. В Серии А нельзя выступать с дефибриллятором, установленным на постоянной основе.

17 декабря стороны расторгли контракт по взаимному согласию. На данный момент Эриксен пребывает в статусе свободного агента.

Полузащитник не собирается вешать бутсы на гвоздь. Более того, он хочет выступить на катарском чемпионате мира.

Кристиан Эриксен уже знаком с английским футболом. Полузащитник провёл 305 матчей за «Тоттенхэм» с августа 2013 года по январь 2020-го.

«Брентфорд» проводит дебютную кампанию в Премьер-лиге. «Пчёл» тренирует датчанин Томас Франк. В составе команды есть 7 представителей этой страны: Йонас Лёссль, Кристиан Нёргор, Матиас Йенсен, Матиас «Занка» Йёргенсен, Мадс Бидструп, Мадс Бек Соренсен и Мадс Роэрслев Расмуссен.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5