Брозович выбыл из строя

Брозович выбыл из строя - фото

Полузащитник «Интера» Марцело Брозович выбыл на неопределенный срок из-за травмы, сообщает Football Italia. Хавбек точно пропустит один матч и, возможно, не сыграет до начала февраля.

Брозович получил травму в матче Серии А против «Лечче». Футболист прошел МРТ-обследование, которое выявило у него растяжение левого голеностопа. В ближайшие дни «Интер» получит больше информации о сроках восстановления игрока. При этом уже сейчас известно, что хорват не сыграет в матче 21-го тура Серии А против «Кальяри».

Редакция рекомендует:

Брозович может пропустить до трех недель. В этом случае он не поможет своей команде и в кубковом поединке против «Фиорентины». В «Интере» надеются, что футболист восстановится к дерби против «Милана», которое состоится 9 февраля.

В текущем сезоне Брозович сыграл 19 матчей в Серии А. На счету хавбека 2 гола и 5 результативных передач. Хорват проводит уже шестой сезон в миланском клубе. Брозович практически при всех наставниках «Интера» был игроком стартового состава. Антонио Конте тоже ему доверяет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5