Бруну Фернандеш может пропустить матч МЮ – «Ливерпуль»

Бруну Фернандеш может пропустить матч МЮ – «Ливерпуль» - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рискует пропустить матч 9-го тура Премьер-лиги против «Ливерпуля». Об этом сообщил главный тренер клуба Уле Гуннар Сульшер.

«Красные дьяволы» примут «Ливерпуль» на «Олд Траффорд» 24 октября в 18:30. Встреча станет главным событием 9-го тура Премьер-лиги.

Фернандеш получил ушиб в матче Лиги чемпионов против «Аталанты», который состоялся в среду. Возможно, он не успеет подготовиться к предстоящей встрече.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер заявил: «Сегодня только пятница, а игра состоится в воскресенье. Мы дадим время каждому. Возможно, весь состав будет готов. Возможно, два или три футболиста пропустят матч. В сегодняшней тренировке участвовали не все. Посмотрим, какая картина сложится к воскресенью».

«В матчах наподобие того, который состоялся в среду, футболисты всегда получают ушибы и синяки. Два или три игрока из нашей команды восстанавливаются после ушибов, полученных в той игре».

«Я дам время каждому из них. Надеюсь, что в моём распоряжении будет весь состав. Возможно, я недосчитаюсь двух или трёх человек».

«Да, участие Бруну в этом матче под вопросом. Но он делает всё возможное, чтобы подготовиться».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5