«Брюгге» минимально обыграл «Динамо» (+видео)

«Брюгге» минимально обыграл «Динамо» (+видео) - фото

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между бельгийским «Брюгге» и киевским «Динамо».

Команды вышли на поле в таких составах:

«Брюгге»: Миньоле - Мата, Митрович, Дели, Соболь - Вормер, Ритс, Ванакен - Тау, Окереке, Бонавентуре

«Динамо»: Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Буяльский - Караваев, Гармаш, Вербич - Беседин

Читатели нашего телеграм-канала Football-Fun считают фаворитом киевлян. 50% считает, что победит «Динамо», 30% ставит на ничью и лишь 20% верят в победу «Брюгге».

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Симон Миньоле, только вчера оформивший свой переход из «Ливерпуля» в «Брюгге», уже сегодня дебютировал в составе бельгийского гранда.

Первый опасный момент у ворот киевлян возник на шестой минуте встречи! Примерно с одиннадцатиметровой отметки форвард бельгийцев нанёс точный удар, но Бойко оказался на месте.

И снова опасный удар от бельгийцев! Бойко переводит мяч на угловой.

Вот и первый удар у «Динамо». Бениамин Вербич с линии штрафной стреляет чуть выше ворот.

15-ая минута, Беседин оказался в выгодной позиции, однако Миньоле спас «Брюгге»!

37-ая минута встречи, прессинг «Брюгге» дал плоды - форвард бельгийцев пробросил мяч вперёд, но его сбил Караваев. Чистый пенальти, который реализовал Ванакен, разведя Бойко и мяч по разным углам. 1:0.

Первый тайм завершён - 1:0, хозяева впереди.

На поле, в составе киевлян вышел Жерсон Родригес, для которого это будет дебют в составе нового клуба. Также на поле вышел Виктор Цыганков.

Родригес заменил Беседина, Цыганков появился на поле вместо Цыганкова.

Активнее выглядят киевляне во втором тайме, но до серьёзных моментов не доходит.

65-ая минута, опаснейший момент у ворот «Брюгге»! Жерсон пробил метров с 12-ти и после рикошета мяч летел в ворота, но Миньоле успел среагировать.

Матч завершён, «Брюгге» одерживает минимальную победу.