Будущее Гарри Кейна и Джека Грилиша прояснится на этой неделе

Будущее Гарри Кейна и Джека Грилиша прояснится на этой неделе - фото

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что информация о будущем Гарри Кейна и Джека Грилиша появится на этой неделе. На обоих футболистов претендует «Манчестер Сити».

Гарри Кейн должен был выйти из отпуска сегодня, однако он не появился на тренировке «Шпор». Нападающий не прибыл на базу клуба по собственной инициативе.

В пятницу «Сити» сделал предложение по Джеку Грилишу в размере 100 млн. фунтов. Ожидается, что «Астон Вилла» примет его. Так или иначе, вингер начал готовиться к новому сезону со «Львами».

Редакция рекомендует:

Фабрицио Романо рассказал в эфире шоу Transfer Talk на Sky Sports News: «Я думаю, что в случае с Гарри Кейном нас ожидают несколько непростых недель. Ситуация очень сильно накалилась».

«Я думаю, что на этой неделе всё станет понятно. «Тоттенхэму» нужно занять позицию, а «Манчестер Сити» должен быть готов на случай, если позиция изменится».

«Эта неделя станет ключевой. Мы поймём, что будет дальше».

«В случае с Джеком Грилишем всё определено. Насколько мне известно, всё решится на этой неделе. Если «Манчестер Сити» не подпишет его на этой неделе, он готов заключить новый контракт с «Астон Виллой».

«Мне интересно знать, что произойдёт в ближайшие несколько часов. Мне сообщили, что футболист ждёт, к чему придут два клуба. «Сити» подготовил контракт, равно как и «Вилла».

«Я предполагаю, что «Ман Сити» и дальше будет добиваться своего. Они были очень уверены в своих силах в эти выходные, и сейчас настало время закрыть сделку».

«Я думаю, что картина прояснится в ближайшие несколько часов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5