Будущее Грилиша определится на следующей неделе, «Ман Сити» ещё не сделал новый оффер по Кейну

Будущее Грилиша определится на следующей неделе, «Ман Сити» ещё не сделал новый оффер по Кейну - фото

Инсайдер Фабрицио Романо прояснил ситуацию, которая сложилась вокруг Джека Грилиша и Гарри Кейна. «Манчестер Сити» претендует на обоих футболистов. Если Грилиш может перейти на «Этихад» на следующей неделе, то будущее Кейна остаётся туманным.

В пятницу чемпион Премьер-лиги направил «Астон Вилле» предложение по Джеку Грилишу в размере 100 млн. фунтов. «Львам» гарантирована эта сумма.

Кроме того, «Горожане» подготовили контракт вингера. Договор рассчитан на 5 лет.

«Манчестер Сити» и «Астон Вилла» ведут переговоры напрямую. Вопрос трансфера Грилиша решается на уровне самого высокого начальства обоих клубов.

Если договорённость о переходе будет достигнута, англичанин пройдёт медосмотр на следующей неделе.

Как утверждает Фабрицио Романо, главный вопрос заключается в том, уложится ли «Манчестер Сити» в дедлайн, установленный «Астон Виллой». «Львы» готовы отпустить Джека Грилиша на «Этихад» – но только при условии, что трансфер будет оформлен на следующей неделе.

«Горожане» работают над тем, чтобы заполучить вингера в свои ряды. Они не сомневаются в успехе мероприятия. Важно подчеркнуть, что на данный момент договорённости касательно трансфера нет, и никакие документы не подписаны.

Редакция рекомендует:

Гарри Кейн – ещё одна трансферная цель «Сити». «Тоттенхэм» отклонил предложение по форварду в июне. Чемпион Англии ещё не сделал новый оффер по нему.

Позиция «Шпор» остаётся прежней. Лондонский клуб хочет сохранить футболиста в своих рядах.

В ближайшее время владелец «Тоттенхэма» Дэниэл Леви, управляющий директор Фабио Паратичи и главный тренер Нуну Санту поговорят с Гарри Кейном. Они постараются удержать форварда в команде.

От исхода беседы зависит многое. Станет понятно, чего хочет Кейн: остаться в «Тоттенхэме» на следующий сезон или попробовать нечто новое.

«Манчестер Сити» следит за развитием событий. «Горожане» возобновят переговоры, если Гарри Кейн будет доступен на рынке.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5