Будущее Килиана Мбаппе определится в ближайшие несколько часов

Будущее Килиана Мбаппе определится в ближайшие несколько часов - фото

Семра Хантер, ведущая на La Liga TV, поделилась последними новостями о ситуации, которая сложилась вокруг Килиана Мбаппе. Французом настойчиво интересуется мадридский «Реал». «Сливочные» хотели бы подписать его до закрытия летнего трансферного окна.

Семра Хантер рассказала Sky Sports News: «Практически каждый мадридиста во всём мире надеется на это. Особенно здесь, в Испании».

«Испанские СМИ с ума сходят по Килиану Мбаппе. Они одержимы идеей его перехода в «Реал». Но на данный момент положение дел остаётся прежним».

«Он остаётся игроком ПСЖ. Президент ПСЖ чётко дал понять, что он никуда не уйдёт. Маурисио Почеттино повторил это после вчерашней игры команды (против «Реймса». – Ред.)».

«Мы видели, как Мбаппе праздновал с командой. Всё выглядело так, как будто это нормально для него. Он не высказывался публично. Он ничего не говорил о том, что он чувствует по этому поводу. Он не говорил, чего он хочет: остаться или уйти».

Редакция рекомендует:

«Насколько нам известно, первое предложение «Реала» составило около 150-160 млн. евро. ПСЖ решил отклонить его. «Реал» сделал ещё одно – около 180 млн. евро. Примерно столько же ПСЖ заплатил «Монако» за Мбаппе».

«Теперь парижскому клубу предстоит решить, согласны ли они на сделку, которая может окупить трансфер Мбаппе, или же они ничего не получат за одну из своих главных звёзд. Хотят ли они, чтобы он отработал свой контракт до конца и, возможно, ушёл бесплатно? Или же они попробуют убедить его остаться, чтобы он играл вместе с Лионелем Месси и Неймаром?»

«Многое в этой ситуации остаётся неопределённым. ПСЖ заявил, что он никуда не уйдёт. Сообщается, что «Реал» установил дедлайн, до которого можно ответить на второе предложение. Он истекает сегодня вечером, около 18:00».

«Поэтому я думаю, что в ближайшие несколько часов мы увидим много чего интересного касательно Килиана Мбаппе. За развитием событий, безусловно, стоит следить».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5