Бундеслига и Вторая Бундеслига утвердили календарь следующих 3 туров

Бундеслига и Вторая Бундеслига утвердили календарь следующих 3 туров - фото

Немецкая футбольная лига утвердила расписание матчей Бундеслиги и Второй Бундеслиги в рамках 27-го, 28-го и 29-го туров. Они состоятся в период с 22 мая по 1 июня.

Программа 27-го тура включает в себя 3 интересных противостояния. Мёнхенгладбахская «Боруссия» померяется силами с «Байером», а «Вольфсбург» – с дортмундской «Боруссией». Оба матча состоятся 23 мая в 16:30.

23 мая в 19:30 «Бавария» примет на своём поле франкфуртский «Айнтрахт». Это первый поединок, который состоится на «Альянц Арене» после рестарта сезона в Германии.

28-й тур начнётся противостоянием первых двух команд Бундеслиги – «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Матч пройдёт 26 мая в 19:30 на «Сигнал Идуна Парк».

Поединки 29-го тура распределены на период с 29 мая по 1 июня. В пятницу на поле выйдут только «Фрайбург» и леверкузенский «Байер», а в понедельник – «Кёльн» и «РБ Лейпциг».

30 мая в 19:30 «Бавария» встретится с «Фортуной» из Дюссельдорфа. На следующий день мёнхенгладбахская «Боруссия» примет «Унион», а «Падерборн» – «Боруссию» из Дортмунда. Первый матч начнётся в 16:30, а второй – в 19:00.

Редакция рекомендует:

Поединок Второй Бундеслиги между «Ганновером» и дрезденским «Динамо» отменён, а время проведения встречи команды Андреаса Риттера с «Гройтер Фюрт» ещё не утверждено.

Решения обусловлены тем, что «Динамо» отбывает карантин, после того как в клубе выявили 2 новых случая заражения COVID-19.

Возможно, поединок 29-го тура Второй Бундеслиги против «Арминии» тоже перенесут на неопределённый срок. Это зависит от обстановки в дрезденской команде.

Немецкая футбольная лига ведёт переговоры с представителями «Динамо».

На следующей неделе станет известно точное расписание нескольких следующих матчей Бундеслиги и Второй Бундеслиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5