«Челси» ещё не предложил новый контракт Антонио Рюдигеру

«Челси» ещё не предложил новый контракт Антонио Рюдигеру - фото

«Челси» ещё не начал переговоры с Антонио Рюдигером и его представителями касательно нового контракта. Такими сведениями располагает Sky Sports.

Действующий договор немца рассчитан до 30 июня 2022 года. Если ситуация не изменится, в январе он сможет заключить предварительный контракт с любым зарубежным клубом.

Редакция рекомендует:

«Челси» работал над продлением договора с Рюдигером в октябре прошлого года. Клуб Премьер-лиги был готов отпустить игрока в аренду. Тогда им интересовались «Тоттенхэм», «Милан» и «ПСЖ».

Антонио Рюдигер не покинул «Стэмфорд Бридж». Он решил остаться в команде и бороться за место в составе. Через 2 месяца Томас Тухель заменил Фрэнка Лэмпарда во главе «синих», и немецкий футболист стал получать гораздо больше практики, чем до того.

С тех пор стороны не обсуждали продление контракта. Несмотря на это, Рюдигер не беспокоится насчёт сложившейся ситуации. Он сосредоточен на выступлении на чемпионате Европы в составе сборной Германии.

В этом сезоне Антонио Рюдигер принял участие в 34 матчах «Челси» во всех турнирах. В 22 из них команда не пропустила ни одного гола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5