«Челси» готов составить конкуренцию «МЮ» в гонке за Джейдоном Санчо

«Челси» готов составить конкуренцию «МЮ» в гонке за Джейдоном Санчо - фото

Согласно информации британского таблоида The Mirror, лондонский «Челси» готов вновь выйти на трансферный рынок для осуществления нескольких громких сделок.

Сообщается, что уже на следующей неделе «пенсионеры» начнут полноценные переговоры о переходе одного из лидеров «Вест Хэма» Деклана Райса. Лондонцы хотят вернуть своего воспитанника на «Стэмфорд Бридж». В 2013 году Райс перешел из молодежного состава «Челси» в академию «молотобойцев». Сейчас он является неотъемлемой частью команды Дэвида Мойеса, а Марк Ноубл назвал Райса будущим капитаном сборной Англии.

Редакция рекомендует:

Потенциальная сделка по Деклану Райсу может обойтись «Челси» в 70 млн евро, ведь контракт игрока с «Вест Хэмом» заканчивается только в 2024 году.

Также сообщается, что «Челси» собирается присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулю» в гонке за подписанием звезды дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо. Однако этот трансфер должен состояться лишь будущим летом, так как «шмели» не собираются расставаться с одним из главных своих активов зимой.

Важно напомнить, что этим летом команда «синие» потратили более 200 млн фунтов стерлингов на таких игроков, как Тимо Вернер, Кай Хавертц и Бен Чилвелл.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5