«Челси» подготовил 80 млн фунтов стерлингов за лидера «Боруссии» Джейдона Санчо

«Челси» подготовил 80 млн фунтов стерлингов за лидера «Боруссии» Джейдона Санчо - фото

Лондонский «Челси» готов выделить 80 млн фунтов стерлингов на осуществление трансфера игрока дортмундской «Боруссии» и сборной Англии Джейдона Санчо.

Информированные источники сообщают, что главный тренер команды Томас Тухель является преданным поклонником талантов молодого англичанина, потому готов предоставить ему постоянное место в стартовом составе «синих».

Редакция рекомендует:

21-летний вингер желает покинуть «Боруссию» этим летом и твердо намерен вернуться в Премьер-лигу. В прошлом году на Санчо претендовал «Манчестер Юнайтед», но «шмели» запросили за свой главный актив не менее 117 млн фунтов.

Согласно информации СМИ, Санчо с детства является фанатом «Челси», поэтому он будет готов переехать на «Стэмфорд Бридж» при условии, если клубы договорятся между собой о сумме компенсации.

Однако «Боруссия» не намерена рассматривать предложения о продаже Джейдона до Евро-2020. «Шмели» надеются, что удачные выступления вингера на континентальном первенстве позволят повысить его трансферную стоимость до 100 млн фунтов стерлингов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5