«Челси» считает, что у него есть шанс подписать Эрлинга Холанда летом

«Челси» считает, что у него есть шанс подписать Эрлинга Холанда летом - фото

Высокопоставленные лица «Челси» считают, что им по силам достигнуть договорённости с дортмундской «Боруссией» о трансфере Эрлинга Холанда летом, а также убедить самого норвежца перейти на «Стэмфорд Бридж». Об этом сообщает ESPN.

Несколько европейских грандов готовят предложения по форварду. «Челси» убеждён, что у него есть несколько козырей. «Аристократы» готовы предложить Холанду и привлекательные финансовые условия, и возможность стать центральным элементом молодой команды.

Редакция рекомендует:

Прошлым летом «Челси» выложил 220 млн. фунтов за 6 футболистов. В следующее трансферное окно владелец клуба Роман Абрамович тоже готов предоставить средства на новичков.

«Синие» – единственный лондонский клуб, который мог бы позволить себе подписать Эрлинга Холанда. Инсайдеры утверждают, что шанс выступать в столице может стать большим плюсом для игрока – равно как и желание коллектива выигрывать значимые трофеи в каждом сезоне.

В то же время неизвестно, какие отношения сложатся между «Аристократами» и Мино Райолой, агентом Эрлинга Холанда. Стороны почти не сотрудничали друг с другом.

В 2017 году «Челси» пытался вернуть Ромелу Лукаку из «Эвертона». Тогда он отказался платить большие комиссионные Мино Райоле.

В конечном итоге бельгийский форвард перешёл в «Манчестер Юнайтед» за 84,7 млн. евро. Правда, вскоре после этого Лукаку прекратил сотрудничество с голландским агентом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5