«Челси» строит свои трансферные планы вокруг подписания Холанда, Агуэро и Лукаку

«Челси» строит свои трансферные планы вокруг подписания Холанда, Агуэро и Лукаку - фото

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель, как утверждают британские СМИ, уже наметил планы на предстоящее трансферное окно. Немец сделал приобретение нападающего мирового класса приоритетом, поскольку специалист желает полностью изменить атакующую модель игры своей команды.

Сообщается, что Эрлинг Холанд, Серхио Агуэро и Ромелу Лукаку находятся на первом месте в его шорт-листе, а Тэмми Абрахам и Оливье Жиру практически наверняка покинут команду.

Редакция рекомендует:

В преддверии своего первого трансферного окна в клубе он сообщил, что внесет значительный вклад в выбор футболистов, определив тип игрока, которого он хочет заполучить.

«Это долгий процесс. У меня, конечно, есть свои идеи, видение определенных профилей. Дело не в том, что я желаю этого игрока А и В. Это будет не так. Я понимаю, что есть вопросы, которые нужно решить с агентами, игроком, интересами клуба. Дело не только во мне и моих желаниях», — заявил Тухель.

Говоря о планах клуба, Тухель добавил: «Я разговариваю и высказываю свое мнение. Мы делимся этим со скаутами. Конечно, я участвую, и я должен участвовать. Игроки, которые у нас есть, — фантастические, с большими личностями. У нас впереди большие игры и решающие времена. Но всегда есть идеи для улучшения».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5