Черчесов рассказал о травмах Кудряшова, Баринова и Зобнина

Черчесов рассказал о травмах Кудряшова, Баринова и Зобнина - фото

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии здоровья Фёдора Кудряшова, Дмитрия Баринова и Романа Зобнина. Первый травмировался на разминке перед товарищеским матчем с Болгарией, а игроки «Локомотива» и «Спартака» – во время игры.

Редакция рекомендует:

Фёдор Кудряшов повредил икроножную мышцу. Андрей Семёнов заменил его в стартовом составе российской команды.

Дмитрий Баринов пострадал в результате столкновения с Андреем Галабиновым. Представитель «Локомотива» пропустил удар по лицу в борьбе за верховой мяч. Он травмировал лицевую кость и нос.

Баринов хотел продолжить встречу, но врачи не позволили игроку сделать это. На 51-й минуте вместо него вышел Игорь Дивеев.

Роман Зобнин пропустил удар по голеностопу во время стыка с Петаром Витановым. Это произошло на последних минутах. Спартаковец доиграл матч до конца.

По словам Станислава Черчесова, в воскресенье Фёдору Кудряшову сделают МРТ, а Дмитрию Баринову – компьютерную томографию. Состояние Романа Зобнина не вызывает опасений.

Тренер сборной России выразил надежду на то, что все футболисты вернутся в строй. Существует вероятность того, что Фёдор Кудряшов не поможет «Нашим парням» на Евро-2020.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5