«Челси» интересен Джанлуиджи Доннарумма, а не Мануэль Нойер

«Челси» интересен Джанлуиджи Доннарумма, а не Мануэль Нойер - фото

Согласно сведениям Sky, информацию касательно возможного перехода Мануэля Нойера в «Челси» следует считать спекуляцией. «Аристократы» хотят подписать голкипера, однако их интересует кандидатура Джанлуиджи Доннаруммы, первого номера «Милана».

Ранее издание Bild утверждало, что лондонский клуб заинтересован в приобретении Нойера, поскольку Фрэнк Лэмпард не доволен Кепой Аррисабалагой в полной мере.

Будущее немца на «Альянц Арене» остаётся под вопросом. Контракт голкипера с «Баварией» рассчитан до 30 июня 2021 года. Переговоры сторон касательно нового соглашения зашли в тупик. Сообщалось, что Нойер хочет продлить контракт на больший срок, а его запросы слишком велики как для «красных».

Редакция рекомендует:

По данным Sky, переговоры действительно получаются непростыми. Нойер недоволен тем, на какой срок «Бавария» предлагает ему продлить трудовые отношения. Он хочет связать себя с клубом на более длительный период.

Кроме того, капитан «красных» был несколько расстроен тем, что его не проинформировали о переходе Александера Нюбеля. Вратарь «Шальке» пополнит ряды «Баварии» летом на правах свободного агента. Его договор с мюнхенцами рассчитан на 5 лет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5