«Челси» хочет заполучить Кьезу и Онану

«Челси» хочет заполучить Кьезу и Онану - фото

«Челси» включился в борьбу за вингера «Фиорентины» Федерико Кьезу и голкипера «Аякса» Андре Онану, сообщает Football London. Оба футболиста могут покинуть свои клубы только при хороших финансовых предложениях.

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард продолжает делать ставку на молодежь. По данным СМИ, в сферу его интересов попали Кьеза и Онана. Наставник «Аякса» Эрик тен Хаг ранее заявлял о нежелании терять своего основного вратаря. При этом специалист отметил, что клуб рассмотрит продажу футболиста, если поступит привлекательное предложение. Примерно то же самое сказал про Кьезу владелец «Фиорентины» Рокко Коммиссо.

Редакция рекомендует:

Лэмпард ранее заявлял, что «Челси» не будет активно покупать новых игроков в условиях кризиса. Это значит, что «синие» не располагают крупными суммами для подписания новичков. Кьеза и Онана обойдутся лондонскому клубу более чем в 100 млн евро. Учитывая прогнозы Лэмпарда, заполучить обоих игроков ему вряд ли удастся.

Ранее сообщалось, что «Челси» также заинтересован в подписании полузащитника «Барселоны» Филипе Коутиньо. «Синие» хотят арендовать хавбека с правом выкупа. Каталонцы рассматривают этот вариант, поскольку больше не рассчитывают на бразильца, а продать его сразу задорого они не смогут.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5