Далер Кузяев близок к подписанию контракта с «Локомотивом»

Далер Кузяев близок к подписанию контракта с «Локомотивом» - фото

Кажется, кто-то уже забыл о переезде в Европу.

Как информирует Спорт-Экспресс, ссылаясь на собственные источники, бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Далер Кузяев в скорейшем времени присоединится к московскому «Локомотиву». 27-летний полузащитник покинул стан «сине-бело-голубых» по окончании сезона 2019/20 и получил статус свободного агента — все ради потенциального перехода в европейский клуб.

Некоторое время Кузяевым интересовался «Алавес», однако стороны пришли к общему знаменателю. Также СМИ писали о внимании  французского «Страсбура» и «Фенербахче», но эти предложения (если они вообще были) оказались не такими предметными.  

Редакция рекомендует:
И теперь, по всему видимому, Кузяев останется в России — к его агентам обратились представители «железнодорожников». Как уточняет издание, футболисту предложен отличный контракт — 3 млн евро в год, а также подписной бонус в виде 2-3 млн евро.

Центрхав защищал цвета «Зенита» с 2017-го по 2020-й годы. За это время он принял участие в 94 матча (12 голов, 9 результативных передач), поспособствовав завоеванию двух чемпионств (2018/19, 2019/20) и Кубка России (2019/20).

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 8 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5